Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать: прилетели в Эрджан, на паспортном контроле дали 4 паспорта и 3 бумажки, чтобы поставили там штамп.
- Подскажите пожалуйста, прилетел впервые на Северный Кипр , штамп на 30 дней , хочу остаться еще на 30 дней , каковая вероятность , что мне продлят визу при визите в полицию?
- Нужно ли покупать билет заранее на атобус KIBHAS из аэропорта Эрджан? Или там на месте без проблем? И если купить на определенное время и не успеть, что будет? Можно на следующий или нет?
- Подскажите, если срок действия загранпаспорта, то нет вариантов попасть на Северный Кипр? Прилетели с сыном, у него срок 4 месяца до окончания. Никакие уговоры и штраф не поможет?
- Пытаюсь купить билет в приложении Pegasus. А там такая информация выскакивает: Уважаемые пассажиры!
- Друзья, здравствуйте! Кто в последнее время летал на Северный Кипр - ставят штампы в листочки или в паспорт? В будущем планирую делать греческую визу, не хочу портить паспорт, но поездка на с.к. - необходимость. Как быть?


