Похожие вопросы
- Такой вопрос пытаюсь зарегистрировать карту в ининал банке, на четвертом шаге где код подтверждения не приходит смс что делать в такой ситуации?
- Всем доброй ночи! Срочно! Ребёнка поцарапала кошка на улице. Мы в Каш. Можно ли здесь поставить прививки? Куда идти? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
- Подскажите,у кого была такая ситуация, зираат банкомат Турции деньги не выдал, но со счета списали , что делать в такой ситуации ?
- Мы туристы, первый раз в Турции, медстраховки нет. Сын подхватил видимо какой то вирус, или простыл - что делать, где и как лечить ребенка? Помогите советами. мы в Каше
- Если отчислили с университета без шанса восстановления, но в гоч идареси ещё пока не сообщили. В е девлете икамет показывает действующий.
- Кто -нибудь сталкивался с неуспешным зачислением средств на карту инстанбул (терминал захватил деньги ,но на карту не зачислил ),что сделать в такой ситуации ?