Похожие вопросы
- Подскажите как лучше добраться до Хельсинки? вылет в 13 часов , если наземным путем это сильно сложно , да с Москвы планирую начинать , кто ездил или летал поделитесь пожалуйста?
- Подскажите,пожалуйста, я являюсь гражданином Грузии и хочу пересечь границу с Финляндией из России. Смогу ли я это сделать и что из документов понадобится?
- Ребята, посоветуйте европейские банки, счета в которых достаточно просто открыть из Финляндии (по мимо револют и висе) Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, выдают ли в Питере визы в Финляндию по приглашению? За какое время делают и по какой примерно стоимости?
- У меня паспорт ЕС можно ли из Питера доехать в Хельсинки на автобусе?
- Подскажите, пожалуйста где можно билеты на автобус взять из эстоний в СПБ? я нашел balticshuttle но не знаю обман ли