Похожие вопросы
- Въезд в Вьетнам по штампу на 45 дней ещё не отменили? И нужен ли обратный билет сейчас в таком случае?
- Вылетаю с Фукуока в Бангкок Вьетджетом, подскажите, надо заранее регистрироваться? А то что-то не получается. или в аэропорту?
- Планирую зимовать в Нячанге. Я первый раз. Подскажите, пожалуйста, как найти жильё, какую оформить визу/страховку, когда лучше билеты покупать и тд?
- Подскажите пожалуйста какая погода в ноябре? Хочу полететь на Фукуок или лучше другое что-то выбрать? Нячанг? Благодарю
- Подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на шопинг в Ханое? Если да, то какие лучше посетить ТЦ или районы? Стоит ли посещать ночной рынок в центре?
- Подскажите, кто в курсе, из Хойана в Нячанг можно на автобусе добраться или как лучше? Где билеты покупать? В плане пропутешествовать по несколько дней от Дананга, Хойана, до Нячанга, Муйне и Хошимина. Кто имеет опыт такой, поделитесь)))