Похожие вопросы
- Какая средня цена блюд в Буэнос Айресе в кафе? Из того что успел посмотреть это 12-20к за блюдо, это типо ок или можно дешевле что-то встретить?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, а за какое время вы получили свое dni? У нас приглашение в миграсьенес на отпечатки завтра. Вот гадаем, сколько ждать потом свои карточки?
- Подскажите, кто перевозил в Аргентину кота, где смотреть актуальную информацию по переезду с животными, какие авиакомпании берут в салон на кресло? Кот большой Мейн-кун, в багаже не вариант, под креслом тоже.
- Мы с мужем подались на ДНИ в Аргентине, оплатили, направили документы. Пришло турно. Вопрос, можно ли по его турно придти вдвоем? Или как я могу перенести дату моего турно, если его поставили на день когда я прямо никак не могу?
- Родила в Аргентине. Подскажите пожалуйста, обязательно ли, что бы ребенок был в автокресле при заказе такси убер? У нас оно есть, но ребенок не очень любит в нем сидеть, можно ли будет взять на руки в случае плача или откажутся везти?
- Лечу в Аргентину, обратный билет есть, цель туризм,но еду к парню, на границе спросят где буду останавливаться, что лучше сказать?