Похожие вопросы
- Сейчас есть очереди в Шарме на вылет? За сколько приезжать , за 3 ч до вылета ? И манго чтобы везти, можно ли в ручную и во что лучше упаковать если багаж
- Летим в Шарм-Эль-Шейх Almasria Universal Airlines с мужем с 10 мес ребенком. Как узнать дают ли люльку на борту? И можно ли забронировать места?
- В Египте покупать визу при прилете в Хургаду обязательно? Лечу всего на 5 ночей, чисто погреться и позагорать, на экскурсии выезжать за пределы Хургады не собираюсь! В интернете информация противоречивая!
- Собираемся на отдых, отель Гравити в Сахл Хашишь. Думала, хоть разок в город ( хургаду) выбраться. Читала в обзорах, что такси сложно вызвать туда, и тем более обратно. Отказываются ехать. Есть такое?
- С семьей летим в Стамбул, после в Каир. Где то нужно оформлять миграционные карты, что то оплачивать по прилету в Каир? Первый раз будем в Египте.
- Можете подсказать - хотели взять тур в Zahabia hotel beach 3* а знакомая говорит, что туда летят только 3 авиакомпании, одна из которых ( Almasria)