Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть запрет на выезд из РФ от приставов. Можно через Беларусию выехать в Литву? Я слышал что появились общая база фспп.
- А можно ли нерезиденту Беларуси заказать банковскую карту МТБанк в Бресте,но получить в офисе Гродно? Просто будем в одном городе 4 дня и в другом 4 дня,и хотелось бы именную карту сделать.
- Подскажите пожалуйста, карты Сбера с русскими рублями в Белоруссии действуют? Ими можно расплачиваться в магазинах? Или обязательно везти с собой наличку и менять там на белорусские деньги?
- Кто-нибудь недавно проезжал границу РФ-РБ на машине с собакой? Спрашивают ли справку ф1 или достаточно паспорта с прививками и чипом?
- Подскажите ,ищу квартиру на Авито ,посуточно ,в Белоруссии ,много лет не пользовалась Авито ,квартиросъемщики просят прислать свой номер ,чтоб в вот сап написать реквизиты карты ,это нормально ?
- А какие карты, выпущенные в РФ действуют в Белоруссии? У если пользоваться карточкой не выгодно?или Нужен нал?