Похожие вопросы
- Лечу из Дохи в Екб с пересадкой в Шардже почти 7 часов. Кто-то знает, можно ли выйти в город будет?
- Подскажите прилетаем в DOH в 22:20, необходимо на метро добраться до отеля. Реально ли пройти таможню на транзитную визу ( без получения багажа)
- У нас куплен тур в Доху с оплатой отеля и перелетом катарскими линиями . Рейс перенесли с 23-50 на 17-05 того же дня. Планировался ранний прилет.
- Помогите пожалуйста, если транзит через Доху катарскими авиалиниями 19 часов, из транзитной зоны можно уехать в отель в городе? Без багажа (он же в транзите будет). Не хочется в аэропорту 19 часов сидеть
- Place vendome в Катаре стоит посмотреть ? И как добираться от метро legtaifiya? Не понимаю про билеты метро+ автобус? Как их покупать? Брали за 6 катаров метро
- Подскажите, планируем поехать в Доху первый раз в конце сентября 2 взр+реб 8 лет. В связи с этим вопросы: 1.