Похожие вопросы
- Первый раз летим во Вьетнам на 14 дней конец декабря/начало января. Рассматриваем два варианта: СПб-Нячанг-Хошимин-Спб (
- Зимуем в Муйне. Хотим приехать на 3-4дня в Дананг. Подскажите, в каком районе лучше искать жильё, чтобы и к морю, и достопримечательности увидеть.
- Всем доброго утра! Расскажите про экскурсию на жемчужную ферму. Или она входит в какую-то другую? Или на неё не стоит ехать?
- На пару дней останавливаюсь в Хошимине. Рестораны может какие хорошие посоветуете ? Рынки продуктовые? ТЦ какие к посещению - бренды/тренды. Рынки вещевые? Короче все хорошие места, где можно вкусно поесть и купить одежду.
- Мы думаем сделать визаран в Лао Бао из Дананга. Хотим самостоятельно поехать на байке. По дороге останавливаться, смотреть на природу. Подскажите, пожалуйста, стоит ли оно того или лучше просто поехать на автобусе?
- Подскажите , мы хотели бы посмотреть в Винперл зоопарк, вечерние шоу, прокатиться на колесе обозрения в Нячанге , взять вечерний билет с 16.00 , хватит времени на все это?