Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Летим в конце марта семьёй ( 2вз+1реб)
- Страховка обязательна для въезда на Мальдивы? без нее не пустят? и как на счет вакцин он COVID? они нужны? Прошу тапками не кидать!
- Добрые люди, может подскаже кто?
- А на каком сайте можно посмотреть цену за ночь-две в отель на Мальдивах? Думаем добронировать к основному отдыху, но везде я так поняла считается с трансфером, а он уже есть. На агоде цена стоит только за вариант без все включено.
- Помогите выбрать Тодду или Гураидо? Едем в середине апреля впервые 10 дней. Что хотелось бы : красивый зеленый остров , нужен снорк (желательно и риф и рыбы), посетить пару раз репорты на день, и мечта поплавать с большим количеством мант,
- Вопрос к знатокам) Хочу взять билеты с длинной стыковкой в Дубае, но никогда так не делала ( стыковка дневная, т.