Похожие вопросы
- Приехали в Найроби, поехали сразу покупать билеты на поезд Найроби - Момбаса на послезавтра. Билетов нет. Вообще. До нового года все раскуплено.
- Пожалуйста, нужен совет , возвращаюсь в Найроби в 3 часа дня вылет на следующий день ночью. Запланирован жирафа центр супермаркет и ресторан , в каком Районе / отеле остановиться чтобы и от мест посещения и аэропорта не далеко было?
- Знатоки, купила в Карфуре на Диани - кольцо любовника, как сувенир. С обеих сторон одинаково. Может кто знает легенду, происхождение и почему такое название? Продавец, увы, ничего мне рассказать не смог. А мне интересно!
- Останавливаемся в The Sands at Nomad ( между Мсамбвени и Момбасой). Хотим взять на сутки машину в аренду и сгонять оттуда на Чертову кухню.
- На каком сайте можно оформить единую визу (Кения, Уганда, Руанда)? и оформляют мульти или однократную(например, если выехал в бурунди или танзанию, то обратно по этой визе уже не въехать же)?
- Подскажите, в приложение такси в Кении можно прикрепить карту и с нее будут списываться суммы, чтобы не заморачиваться со сдачей и тд или так в Кении не работает ?