Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, есть ли шансы застать Мачу-Пикчу не в дожде, если поездку запланировали на начало декабря?
- Ребята, подскажите , кто знает! Собираемся в поездку в Перу. Едем в Ику , хотим посетить оазис Уакачина.
- В Перу из Лимы куда советуете уехать удобно? Например, на автобусе, до Колумбии, без остановки в Эквадоре? Верно понимаю, что в Эквадоре почти стопроцентный шанс быть ограбленным, или привирают?
- Кто летал через доху и Сан-Паулу, там есть проблемы со связью в аэропортах? Если подключаться к местному вайфаю аэропорта, пользуясь русской сим Теле-2
- Где в Куско или Лиме можно купить бады IHerb?
- Хотели через пару недель съездить в Мачу Пикчу, но не знали, что билеты нужно покупать сильно заранее. Смотрю на сайте - там ближайшие доступные даты на июль-август. Есть ещё какой то способ купить билеты?