Похожие вопросы
- Можно ли снимать с карты Альта в других банкоматах? Большая ли комиссия?
- А можно ли открыть счет и выпустить дебетовую карту россиянам в Сербии, в Белграде, чтобы платить по безналу? если да, то там какая-то комиссия будет за открытие? и в любом ли банке?)
- Вопрос по платежам для ИП в Сербии.
- Вопрос к тем кто заказывал себе товары до 200 евро с доставкой в Сербию, я знаю , что присутствует налог на доставку больше 50 евро
- Кто может подсказать по карте union pay РСХБ. У меня она в юанях. Где можно посмотреть конкретный курс на снятие? Допустим я хочу снять 10к динар. Как мне правильно посчитать, сколько я должен положить юаней на карту?
- Кто-то знает варианты как через перевод с рф карты получить на карту альты динары? Слышал, что у альты есть какой-то внутренний счёт в рф через который эта схема работает)