Похожие вопросы
- Возможно, кто-то подскажет: планируем подаваться на туристическую визу Венгрии с друзьями, жилье ( общее) оплачивать будет кто-то один из нас.
- Подскажите пожалуйста, если в Венгрии мне понравилась квартира при просмотре, я хочу оформить аренду, агент по недвижимости просить внести депозит на 1 месяц сразу (
- Подскажите пожалуйста по студенческому внж в Венгрии. Нужно ли показывать счет с суммой для проживания? Если да, то сколько должно быть?
- Подскажите пожалуйста, в консульстве не будет вопросов, если я подаю на визу в Венгрию на 2 недели? Кто-то делал на 2 недели только Венгрию?
- Первый раз лечу в Будапешт) С собой везу наличные Евро (карты нет). Вопросы: 1) можно ли расплачиваться в Евро? 2)если нельзя, то где лучше менять на форинты? 3) можно ли обратно в РФ вывозить с собой наличные форинты и Евро?
- Подскажите, Мы едем в путешествие с мужем и подругой. В Австрии и Германии хотели снимать отели/апарты на троих. Это нормально для консула?