Похожие вопросы
- Планировал поездку в ЮВА, затем в Южную Корею. Получил K-ETA, указал сроки пребывания и т. д. В итоге у меня авиабилет во Вьетнам с пересадкой в РК.
- Подскажите, пожалуйста, если изначально в кете в южную корею и эрайвал кард указывала цель поездки туризм ( так и было, жила в отеле)
- Летим в ЮК первый раз через Китай через Пекин, нужно ли заполнять какую то декларацию здоровья, и сколько раз ее нужно заполнять, в Пекине будет повторная регистрация, в интернете пишут что нужно заполнять и по прилету в Китай и по отлету из Китая.
- Читала, что к одиноким девушкам бывают вопросы при прилёте в Корею и спрашивают брони и т д. А если едешь в гости к местному? Получается, нет брони. Нужны его данные какие-то? Или это еще хуже расценивается, чем если в отель едешь?
- Заполняю кету, в анкете вопрос «есть ли сопровождающие». В Корею прибываю одна, а вылетаю из страны вместе с родственником (он прилетает на несколько дней позже). Стоит ли в этом случае указывать сопровождающего или не нужно?
- Заполняю Кету. подскажите, пожалуйста, если по визе постоянно проживаешь в другой стране, то в пункте про последнюю страну посещения что в датах писать? Когда последний раз въехал в эту страну и до дня на момент заявления?