Похожие вопросы
- Есть мечта, слетать в Сеул. Планируется что полетят двое. Если рейс через Китай. Пример: Москва-Шэньян-Циндао-Сеул. пересадки по 5 часов и 3 часа.
- Подскажите, пожалуйста опыт прилета в Инчхон? Долго в целом стоять на таможне? Ситуация такова, что я прилетаю в Сеул в 15:20 а в 20:20 у меня самолёт на Чеджу из Гимпо, хочу узнать успею ли вообще на него
- Кто въезжал с обратным билетом в 3ю страну? Насколько это проблема вообще?
- У меня такой вопрос. хочу оформить кету, но у меня есть только приблизительный месяц поездки в 2026 году, который может поменяться.
- Подскажите, пожалуйста, интересует следующая ситуация: я гражданин РФ, планирую приобрести билет из Шанхая в Сеул на июнь месяц и заранее подать заявку на получение разрешения на въезд (
- Если, кто-то сможет ответить, буду благодарна. 1. Правильно ли я понимаю, что виза не нужна для РФ, только E keta 2.