Похожие вопросы
- Может кто из граждан Беларуси въезжал на Шри и может подсказать нужна ли виза? Заранее электронную делать или в аэропорту? И еще вопрос: нужен ли обратный билет для въезда в страну? Благодарю
- Подскажите, пожалуйста, по поводу бронирования жилья на Шри-Ланке на Букинге с привязанной российской картой.
- Я гражданин России нахожусь на шри-ланке по резидент визе но она заканчивается новую тут почему-то не делают мне нужно сделать визоран сказали что проще всего слетать в ченнай на один день.
- Хотим с девушкой прилететь на Шри-Ланку в середине января, мы с Украины. Большая ли разница в оформлении ЕТА и визы по прибытию? Хотим оформить на месте. Спасибо.
- Нужны линзы для глаз, близорукость. Где-то на Хиккадуве их купить можно? Дошли до одной аптеки (Saranga Pharmacy) сказали нет их. Или только в Гале ехать?
- Товарищи отдыхающие) подскажите про визу, прилетаем в уну , читала, что виза не нужна, но по чату вижу, что оформляют, помогите разобраться в этом вопросе, пожалуйста, как это все с визой проходит?