Похожие вопросы
- Подскажите кто делал водительское удостоверение (права) в Казахстане, у меня ВНЖ и российские не действуют, нужно получать РК?
- Уже не первый раз еду в Казахстан. Отдала паспорт на замену по достижению возраста. Выдадут временное удостоверение. Могу ли я как то проехать границу? Еду на личной машине с гражданином Казахстана.
- По приезду в казахстан где получал паспорт нельзя сдать его, если отказался от гражданства ? Штрафуют за такую длительную просрочку с 2018 г? Паспорт РК еще действителен
- Был резидентом Казахстана, имел сим карту на свое имя, теперь гражданин другой страны, сим карту по времени неиспользования заблокировали, могут ли мне ее снова выпустить, только уже на паспорт другой страны?
- Теперь чтобы получить ИИН Казахстана нужно ещё и временную регистрацию? Т.е приехать на недельку и пожить в гостинице не вариант больше? Как эту временную регистрацию получают?
- Подскажите пожалуйста, если сдать документы на рвп, до получения нельзя выезжать из Казахстана?