Похожие вопросы
- Если подаюсь на рвп в Казахстане через цон, в медеуском. Есть согласие нотариальное от собственника. Подскажите, сам собственника нужен на подаче?
- Вопрос, гражданин РФ, хочу дополнительный счет в каспи Казахстана, вариант - депозит. Но при этом ставка депозита ниже, чем налог, не понимаю, как быть то?
- Подскажите пожалуйста, для подтверждения проживания по ВНЖ в России нужно 1 раз в год подавать отчет в миграционную.
- Ребят, подскажите кто в курсе, в какой срок после переезда я должен сделать новое нотариальное согласие на проживание в Казахстане?
- Подскажите я гражданин Казахстана проживаю в России у меня ВНЖ есть личный автомобиль на номера РФ не на мне на учете. Могу ли я на нем съездить в Казахстан и на сколько.
- Подскажите пожалуйста, в ближайшее время планирую приехать в Казахстан, а дальше поехать в Киргизию. Потом обратно. Такое путешествие запланировано.