Похожие вопросы
- Если у кого то есть опыт с ночной пересадкой в Катаре (Доха). Поделитесь пожалуйста. Спокойно и оперативно можно выйти из аэропорта и заночевать в отеле ? Нужно ли оплачивать визу?
- Подскажите на визу Индонезии (по прибытию если делать) онлайн можно фото самой сделать или надо прям идти фотаться?
- Подскажите а можно снять машину за наличку на Бали ?
- Насколько реально снять номер на Бали в отеле в районе 1000 рублей на сутки? Район не принципиально, но конечно лучше к центру, либо пляжам
- Подскажите касаемо оформления электронной визы по прибытии на Бали - нужно ли ее оформлять за 14 дней до прилета или можно оформить в любое время?
- Планируем в сентябре на Бали. Подскажите, пожалуйста, хороший отель с пляжем без сильных волн. И я так поняла, везде шезлонги платные. В какую цену примерно?