Похожие вопросы
- Есть у кого-то опыт открытия карты без боровока (кроме адриатик банка)? В Будве везде кроме адриатик отказали. Думаем стоит ли ехать куда-нибудь в Подгорицу, например,там попробовать делать
- Посылку мою таможня Черногории развернула обратно, написали нельзя отправлять чай, кофе, табак и лекарства. У меня в посылке было 2 упаковки чая и 2 коробки лекарства.
- Если подаюсь на внж в Черногории по ИП, достаточно писаной понуды или нужно класть на счет 3650 евро?
- В Будве Вестерн Юнион находится на почте? Или ещё где то в каком либо банке/офисе?
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли право не выдавать боравак, если были правонарушения? (Год назад оплачены и закрыты через суд) Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
- Водители машин, подскажите пожалуйста по поводу камер в Черногории на дорогах? Есть ли они? Работают ли? И если знак 80, можно ли ехать 100?