Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию. В случае самозанятости необходима справка о постановке на учет и справка о доходе, верно? (+, понятно, все те же финансовые гарантии и выписки с банка)
- Подскажите пожалуйста у меня пустая выписка из пенсионного , так как являюсь всегда индивидуальным предпринимателем , для предпринимателей выписка эта не сдается при оформлении на визу Испании ?
- Подскажите, какой фирмой можно отправить из Испании документы в рф, чтобы не месяц шли, а побыстрее? Dhl?
- Из Испании в Россию хотят деньги перевести но Вестер Юн в России уже не работает, плюс говорят что вообще никак не отправить из Испании в Россию. Подскажите как можно перевести деньги.
- Подскажите, подходят ли российские маркетплейсы, как удаленная работа при подаче на визу Испании цифрового качевника?
- Подскажите, пожалуйста, комиссии 3% за операции в валюте, отличной от белорусских рублей, пока нет? Планирую расплачиваться картой беларуси в Барселоне