Похожие вопросы
- Я гражданка РК, живу в РК. Открывала карту Сбер в РФ. Сейчас истек срок паспорта, Сбер не дает делать операции, просит обновить данные.
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ. 1. Могу ли я приехать в Казахстан и открыть счёт в евро ( естественно с ИНН, симкой и прочими действиями)? 2.
- Кто получал ИИН в Казахстане через приглашение фридом? Через приглашение клиента банка можно получить ссылку для оформления ИИН?)
- Кто в курсе по пэйпалу ? 1) какой тел оператор Казахстана проходит для пэйпала ( слышал что билайн не подходит )? 2) Мастер карт валютный КЗ привязывается к пэйпалу?
- Подскажите у кого-то был опыт с оформлением РВП в Казахстане онлайн через егов? Такая не понятная ситуация гоняют то в миграцию то в цон. Где нужно оформлять РВП?
- Есть ли у кого-то опыт по восстановлению ИИН после аннулирования?