Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Подскажите пожста. В Турции, в форме главное управление миграционной службы, не могу загрузить фото. Пишет большой объем памяти фото. Может кто сталкивался с этой проблемой?
- Подскажите, симка,которую на почте покупали в Алании, можно пополнить, если приеду через полгода? Или она блокируется и надо покупать новую?
- Подскажите пожалуйста по Истанбулкарт ( который не именной) лимит 2750 в месяц? А есть лимит на разовое пополнение? ( то есть за один раз возможно пополнить на 1000 лир?)
- Может кто знает, можно ли в Турции купить Ципралекс по выписанному в России рецепту и вернуться с этим лекарством в Россию?
- Подскажите, что лучше покупать для связи, сим карту на месте или е сим оформить? Может кто знает сколько стоит симка в Стамбуле?