1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим в середине июня примерно полететь на Парос, в Наусу. Первый раз в Греции будем.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Хотим в середине июня примерно полететь на Парос, в Наусу. Первый раз в Греции будем.

Сами пенсионеры, английский слабый, хотим бронировать через Островок и авиасейлс. Есть ли русскоговорящие на Паросе, чтобы организовать экскурсии и помочь с обустройством.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrikos
Andrikos2 года назад
  • Скопировать ссылку

Парос - классный остров, думаю сложно будет найти русскоговорящих там , за исключением если вдруг кто работает в отелях. Этот остров, как и большинство островов Киклад - в основном французы там отдыхают. Но ничего страшного, все достаточно просто , не нужны никакие экскурсии на островах , и на Паросе , в том числе. Острова не большие . Если не планируете брать машину , автобус курсирует по всему острову. Там три основных места , где вы сможете допустим погулять , это Науса, Паркья, и деревушка красивейшая в середине острова - Левкес. Она шикарна ! Однозначно вам нужно будет туда заехать. Всё остальное время , вы будете на пляже. Киклады - сами по себе очень красивы летом , и всегда очень-очень много туристов там. Таверны - много , и на любой вкус. Возьмите на заметку, островок , который рядом Антипарос - это нечто! Корабли туда с Пароса отходят круглый день , с утра до вечера, смысла брοнировать билеты нет. Уплывете утром , проведёте там целый день , и вернётесь вечером на Парос. Остров - немного богемный , но в последнее время молодёжь везде. Вам понравится там , я уверен на 100%, и опять же уверен, что вы туда вернётесь за ваше время пребывания на Паросе. Также, будучи там , сможете сплавать на Наксос , остров гораздо больше , чем Парос , в однодневный тур . Поэтому, просто ищите место , где вы планируете жить , и обязательно брοнируйте уже сейчас, позже будет сложно найти что-то приличное. Вам обязательно там понравится. И не думайте, что вам будет там сложно, вы сразу же как только там окажетесь, поймёте, как всё просто там. Но обязательно, даже и если не планируете брать машину, попытайтесь покататься на рейсовом автобусе по острову. Расписание - обычно летом вывешивают на остановках на островах , но опять же любой Грек там , даже при вашем минимальном знании английского, вам обязательно поможет , и объяснит вам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать на Скопелос с машиной или можно посмотреть остров с такси и автобусом? Возможно есть здесь эксперты по Скопелосу, может скажите где лучше снять жилье?
  • Подскажите пожалуйста, какая погода обычно в районе лефкас закинтос итак в первую неделю ноября? Хотим на яхтинг прилететь не будет ли штормить?
  • Планирую записаться на подачу документов на визу Греции на середину мая. Билеты планирую покупать на конец июня. Успеют сделать? Или лучше на июль брать билеты?
  • Хотим сходить на концерт в Ираклионе, а будем жить в Херсониссосе. Концерт начнется в 21.30 закончится около 12 ночи. Как добираться, автобусов нет уже... Такси есть возможность заказать?
  • Меня интересует момент с авиабилетами- при подаче на шенген нужно их приложить. Но если я к примеру планирую заехать в Грецию из Турции на машине (
  • С мужем получили визы в Краснодаре через консульство в Новороссийске( у обоих это первые шенген визы). На днях вылет. Отель бронировали через Я.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Кумкёй всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198644 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
есть ли в Черногории в аптеках слабительное?
Подскажите, где лучше бронировать места в самолете. Что бы был красивый вид. Москва-Мале.
Еду в Индию не надолго. Что выгоднее, купить местную симку с интернетом или тариф на российского оператора. Подскажите, пожалуйста, оптимального оператора и тариф.
На сколько обычно отключают свет?
Посоветуйте, пожалуйста, трансфер из аэропорта Мале до отеля. Где вообще его нужно бронировать?
Можно ли поменять в Гудаури рубли или доллары на лари и по какому курсу?
Music-Filled Budapest: Opera Houses and Thermal Baths
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Заман
Ольга Заман
Турция
в Турции официально бешенства нет. И При стерилизации уличных кошек в гос.учреждениях ставят прививку от бешенства ...
3 года назад0 комментариев1
Yulyashka Barbidonskaya
Yulyashka Barbidonskaya
Будва
Есть, AdriaHub Coworking ...
3 года назад0 комментариев0
Заур Тлехас
Заур Тлехас
Оба мальчика правы ...
3 года назад0 комментариев0
eShaman
eShaman
Финляндия
Просто туристов с тур визой не пускают. Нужны основания, доехать можно на автобусах (LuxExpress и еще несколько) или искать попутчиков в телеграмм канале ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё