Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал Инн онлайн? Заполнил форму но номера не отобразилось, при повторной заявке пишет, что Инн уже создан. Как получить теперь номер?
- Если пробыли в Турции 60 дней, хотим за 30 дней до окончания 180-дневного периода заехать и прожить эти 30 и потом еще 30 - уже из других 180. Не выезжая. Можно?
- Езжу с собакой в командировку в Египет , вот прилетели в Россию в отпуск ( в Египте сдавали тест на антитела и делали вакцину от бешенства)
- Подскажите пожалуйста как проехать на долмуше/такси в Сиде с коляской-нужно ли платить отдельно за коляску и ребенка? в такси нужно ли кресло ребенку 1,5 года?
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, Могу ли я подать документы на рабочую визу в РФ, не оставлять паспорт в визовом центре и сразу уехать в Турцию по безвизовым дням и ждать визу уже там?
- Подскажите, а где в Москве можно сделать прививку собаке нормальную ( не РФ вакциной) для выезда, чтобы поставили в паспорт?