Похожие вопросы
- Кто летал на Филиппины AirChina с пересадкой в Пекине, и бронил транзитный отель. Подскажите пожалуйста, как до отеля добираются? Или есть трансфер?
- Подскажите, пожалуйста- пересадка в Гуанчжоу 7 часов, холодно ли там от кондиционеров в аэропорту? Из дома поеду в легком пуховике, сдать его в багаж или лучше с собой в самолет взять?
- Хотел забронировать отель henann regency resort, я впервые еду в боракай,оно нормально? Стоить своих денег?
- Подскажите, если вылет из аэропорта Себу в 11.05 на Боракай, если мы сядем на паром с Бохоля на 6.05 или 7.05, успеем? Понимаю, что лучше заранее, но все же?
- Приехали на Боракай и обнаружили, что пляж отеля весь в водорослях, не зайти. К счастью отель на неделю. Подскажите: 1.
- Подскажите, на Филиппинах внутренние авиалинии летают до 15 часов? Мы прилетаем авиалиниями Бахрейн в 14:25,а манила в катиклан последний рейс в 15. часов?