Похожие вопросы
- Планируем репатриацию в Израиль. Вопрос о прохождении границы. Муж гражданин Израиля, я нет.
- Получена виза на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться в МВД Израиля заранее для получения теудат маавр и биометрического теудат зеут (с оформлением отказа об отказе).
- Подскажите: ребенок в Израиле репатриант, четвёрка с Алеф5 продлённой на год, ТЗ биометрический есть, нужно выехать в страну исхода на 2 месяца.
- Подскажите, . Родился в Израиле, в 5 лет переехали в РФ и с того момента не приезжал в Израиль (сейчас 24 года), паспорт негодный, нужно сделать новый паспорт, могут ли это сделать в московском посольстве или нужно лететь в Израиль?
- Подскажите пожалуйста мы летим в Израиль, два пассажира, Сочи - Тель авив. Раньше жили в Израиле, но уже 15 лет проживаем в России.
- Хотел прилететь с сыном в Израиль из Европы ( паспорта ЕС Германия) , но израильских документов нет. Нужна ли нам виза?