Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Самарканда в Хиву, кроме поезда? поезд без кондиционера...
- Посоветуйте, пожалуйста, если на природу (горы, озеры, водопады) куда можно съездить из Самарканда? И рекомендации по вкусному плову, где попробовать?)
- Планирую в конце мае приехать в Самарканд, посоветуйте пожалуйста не дорогой отель или гостевой дом желательно не далеко от Регистана.
- Посоветуйте пожалуйста приличную гостиницу в Узбекистане , в Ташкенте. Друзья летят туда на 3 дня. Хотят хорошую гостиницу в красивом месте и так, чтобы можно было прогуляться по городу, а не ездить транспортом
- порекомендуйте хорошие места в Фергане где можно вкусно покушать местную кухню.
- Подскажете, пожалуйста, как можно доехать от аэропорта Ургенча до центра Хивы ночью, в 22 прилетаем? Или сколько стоит такси?