Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: лечу из РФ в ЕС через Баку. на какой паспорт покупать билет и какой предъявлять в РФ(имеется небиометрический тм Израиля и загран без визы)?
- Просьба помочь . Куда обратиться за неотложной помощью в Израиле. Подозреваю что у меня конъюнктивит . Сильно опух и отек правый глаз. Я в Явне. В Маккаби уже отказали, так как у меня пока только туристическая виза.
- Репатриируемся в Израиль. Посоветуйте что с собой можно взять из съедобного что то, чего нет в Израиле? Едем в кибуц, может угостим новых соседей.
- Подскажите куда лучше по прилёту в Израиль на репатриацию поехать? Где рядом морюшко есть что посмотреть и более менее лояльное МВД для оформления Теудат зеут?
- Подскажите, в посольстве в Москве можно сразу оформить лессе-пассе который впервые получается? Или впервые это только лично в МВД Израиля?
- Репатриируемся в Израиль. Можно ли прилететь в январе, подать заявление на теудат зеут и теудат маавр, и , не дожидаясь теудат маавра, улететь по российскому паспорту? До конца этого года можно. А что насчет следующего?