Похожие вопросы
- Мы с семьей едем в Армению на неделю с 21 по 28 октября.
- Комфортно ли девушке будет ехать одной в Армению ? Очень хочу увидеть Ереван. А за границей ни разу не была , так еще и одна полечу.
- Где можно переночевать одну ночь в аэропорту Еревана? есть ли отели капсула или отели при аэропорте, бизнес зал? Какие цены примерно, можно ли рассчитаться еврами?
- Меня интересует, где взять групповые экскурсии? Хочется посетить Татев, Гарни, озеро Севан. Это все за 1 день можно посмотреть?
- Кто-то ездил на групповую экскурсию с Hyur Service в Гюмри? Насколько там интересно?) в описании что то мало музеев. Заезжают ли куда то по дороге? Может места красивые какие-то?
- Хотим с подругой поехать из Еревана в Тбилиси на автобусе. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе, если сами мы из России?