Похожие вопросы
- Насколько страшен оверстей в турции?
- Не подскажите как обстоят дела по оплате в Белеке? Нужно ли брать с собой карту? Вообще нужно ли открывать карту (Казахстана и других, например)? Или можно обойтись наличкой?
- Подскажите можно ли сделать в Станбуле внутренний паспорт Украины ребенку после16лет
- Подскажите, а есть места например где не принимают наличку в Бодруме? Есть также Юнион пэй карта. Или все таки надо сделать это приложение Letim
- Подскажите пожалуйста. У меня рабочий внж в Турции и если мне ее аннулируют. Мои счета в банках тоже автоматически закроют все ? Если нет то могу ли я снимать деньги отправлять и пользоваться счётом
- Скажите, пожалуйста, можно ли оплатить Анталиякарт в автомате QR кодом карты LETIM? (физической нет-не пройти верификацию)