Похожие вопросы
- Планируем переезд в Нячанг с мужем в марте. Очень интересует, есть ли безопасное место для жизни(район в котором низкая преступность, например) где нибудь около моря
- Подскажите, пожалуйста, прилетели в Нячанг, где можно поменять старые доллары по выгодному курсу? Были уже в 2ювелирках, они вообще не меняют... Может подскажете конкретное место?
- Подскажите, для граждан Кыргызстана нужно ли делать заранее e visa на три месяца или его можно получить по приезду в аэропорту Вьетнаме?
- Посоветуйте пожалуйста как продлить визу во Вьетнаме на минимальный срок при оверстэе?
- Подскажите, когда выезжаешь из Вьетнама , местные сим-карты блокируют, например как в Дубае? Или номер остается закреплен за тобой?
- Подскажите плиз кто в курсе. Нужно ждать 30 дней для нового въезда после выезда из Вьетнама, если заехал без визы на 45 дней?