1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. С внж по рантье у нас возникли сложности в силу долевой собственности на квартиру. Есть мысли подаваться на рабочий внж.
Петр
Петр
  • Скопировать ссылку

С внж по рантье у нас возникли сложности в силу долевой собственности на квартиру. Есть мысли подаваться на рабочий внж.

В наличии работодатель у которого в действительности работает муж и этот работодатель вполне готов его оформить для нашей легализации. Чудеса да и только. Прочитала сайт миграсьенеса касаемо данного вопроса, прочитала разные сопутствующие сайты на тему. Подскажите пожалуйста, может у кого есть положительный кейс или опыт в данном вопросе, может какие подводные камни подскажете. Буду благодарна за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ste
Ste3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я бы в миграсьонс сходил да спросил. Уверен скажут какие документы нужны и процесс.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • на пути изучения информации родов в Аргентине, кому не сложно, расскажите свой путь, летели самостоятельно или с кураторами?
  • Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, кто делал недавно прививку, например, Пентаксим ( ревакцинация)
  • Такой вопрос: Я пробыла в Аргентине полтора месяца. хочу вылететь на пять дней в Бразилию и вернуться сюда. Не будет ли проблем на границе по прибытию? Думаю может на всякий случай взять билет в Чили, чтобы не придирались. Заранее спасибо за ответ
  • У меня вопрос , Если я буду непрерывно жить 2 года в Аргентине легально и подам на гражданство, то сколько времени пройдет как я получу паспорт, заранее спасибо
  • Друзья, расскажите пожалуйста как происходит пересечение границы Аргентина - Бразилия автобусом, купили билеты из буэнос айреса до флорианополиса, какие подводные камни, что обязательно нужно знать, что обязательно нужно иметь?
  • Кто знает, как поступить в аргентинские вузы на бесплатной основе и возможно ли вообще такое для иностранца?
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Аджман Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195760 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Почему не получается снять деньги с банкоматов с карты мир?
У меня так получилось, что обратный билет больше, чем через 90 дней. Это может иметь значение при посадке из РФ? Или им главное наличие? Аргентина
есть свидетельство на мою старую фамилию о государственной регистрации права на квартиру( хочу получить визу рантье). Есть документ о смене имени.
Кто брал Билеты Аргениина - Россия у туркишей онлайн? Какие карты работают?
Ребят кто нибудь пользовался отелем йотель в аэропорту стамбула? Вопрос в том пускают ли туда с маленькой кошкой? Знакомые говорят что в правилах запрещено с животными, но могут пустить если до 8 кг. Интересует личный опыт.
резидентам при въезде в Аргентину не надо никаких страховок или документов иных санитарных?
Туры Белек Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Турция
К сожалению, обойти не получится. Либо искать знакомых в Турции, у кого есть ikamet) ...
3 года назад0 комментариев3
Alice Fox
Alice Fox
Измир
зависит от оператора и удачи в офисе. По туркцелл были отзывы, что разблокировали номер. Можно попробовать посетить пару офисов. Водафон точно нет ...
3 года назад0 комментариев2
Victoria ryslyaeva
Victoria ryslyaeva
Дубай
Добрый день! Удалось вам сделать заказ? Поделитесь пожалуйста опытом ...
3 года назад0 комментариев0
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Сейчас уже не снять с тиньков карты в банкоматах Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё