1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, проверяется ли доход рантье, поступающий на ваш счёт?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, проверяется ли доход рантье, поступающий на ваш счёт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
☄️Marusya
☄️Marusya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Поясните, что вы имеете в виду под «проверяется»?

0
Комментировать
Комментарии7
Кирилл
Кирилл
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
Чтобы поступающие средства на мой счёт были не менее указанных, при подаче документов на рантье.
Ответить
☄️Marusya
☄️Marusya
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кирилл: Со второго года Вы должны будете подтвердить «заход» средств в Аргентину. И конечно логично, что суммы должны быть сопоставимы с указанными в договоре. Либо у Вас должно быть объяснение, почему они отличаются.
Ответить
Кирилл
Кирилл
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marusya: Спасибо! Со второго, это потому-что начинаешь платить налоги?
Ответить
☄️Marusya
☄️Marusya
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кирилл: А в первый год как вы их покажете? Вы же в первый раз подаёте Документы, только прилетели в страну, откуда у вас возможности «заводить» средства официально, вы же турист.
Ответить
Кирилл
Кирилл
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marusya: Тогда почему год? Ну через месяц-два официально смогу.
Ответить
☄️Marusya
☄️Marusya
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кирилл: Так вы раз в год продляете ВНЖ, хотя бывают случаи и других сроков конечно при выдаче. Плюс сумма в законе установлена на данный момент за год (не менее и так далее). В первый год Вы можете при подаче показать приходы, просто это не критично, в отличие от второго, так скажем.
Ответить
Кирилл
Кирилл
1195 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marusya: Понял, спасибо! А обязательно приход должен быть из-за границы? Если я местную валюту положу на местный счёт, это уместно?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а есть транспортные компании которыми можно отправить вещи из буэнос айреса в мдп?
  • А сколько в среднем выходят К/У в однушке в Буэнос Айрес? Понятно, что зависит от образа жизни, но если усреднено, то на что можно ориентироваться?
  • Кто-то может подсказать переводчика для паспорта в Буэнос Айрес и чтобы легализовать можно было, в Миграционной службе попросили. Сколько стоит, может контакты есть?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно сфотографировать ребёнка на документы? Как называются эти заведения?
  • Скажите пожалуйста, а в Аргентине есть такое понятие купить комнату, я такую информацию не нашла почему то (
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Буэнос-Айрес обменники для обмена крипты на ByBit(у меня usdc) на наличные аргентинские песо? распространен ли такой способ?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Казахстан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195693 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всём привет! подскажите, можно ли сделать справку о несудимости с апостилем, через русское посольство в Аргентине? и при въезде в страну нужна ковидная страховка?
Я родилась в Казахстане, свидетельство о рождении КазССР. Потом мы переехали в Россию, получили гражданство. Как заверить документ апостилем в моей ситуации? На данный момент нахожусь в России.
Подскажите, пожалуйста, при подаче документов по рантье, важно ли, в течение какого срока я уже сдавал квартиру до отъезда? Есть ли какие-то требования по срокам сдачи ДО отъезда?
Подскажите, пожалуйста, где взять Numero de expediente для проверки дела на сайте миграционки дали «инструкцию» (скорее схему с прямоугольниками ), как проверить статус. Но номер дела не дали.
Есть вопрос, может кто-то сталкивался или владеет информацией по существу. Я- гражданин РФ в браке с гражданкой Украины.
А кто-то пробовал присылать себе чемоданы [из россии, но не только] в аргентину службами доставок? это вообще реально в новых условиях?
Туры Хаммамет 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Самуи
Я успешно ей оплачивала на агоде и букинге, но с эирбиэнби оплатить не получилось. Они почему-то не присылают OTP в принципе(( А у вас какой опыт? Пробовали оплатить? Я думала, что у ...
3 года назад1 комментарий2
Yulyashka Barbidonskaya
Yulyashka Barbidonskaya
Будва
Подавались. Ждем решение по нашей заявке ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
Живу в Фетхие. С получением туристического первичного внж сейчас сложности, всем отказывают (кроме пенсионеров и вариант с воссоединением семьи). Вероятнее всего до 06.02 ситуация не ...
3 года назад0 комментариев0
Kirill Kialin
Kirill Kialin
Тбилиси
Александр, такая же ошибка. Вы нашли решение ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё