Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли ISTANBULKART покупать на каждого человека в Стамбуле? Или можно пользоваться одной картой вдвоём?
- Подскажите пожалуйста, мне врач выписал атаракс, фенибут и тералиджен рецепты забрали в аптеке могу ли я лететь с россии в турцию без рецепта? ничего не скажут в аэропорту?
- Первый раз в отеле Лонисера… подскажите как добраться до Алании и сколько стоит на данный момент поездка.
- В Икее Стамбула можно расплатиться Юнион пей? Платил кто нибудь? В ресторане ИКЕА у нас прошла оплата. В самой Икее не пробовали.
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит посадка и км такси по кнопке? Время заказа будет 6 утра. Едем из Лимана в Аэропорт, Терминал 2. Около 30 км как я понял.
- Посоветуйте какие то варианты оплат существуют в Турции ? Как попасть пещеру около Клеопатры ? нет карт, наличные не берут. Ребенок расстроился