Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста будут ли у меня проблемы с регистрацией и документами, я приобрёл гражданство РФ в 2009, еду к родственникам в гости в Узбекистан по паспорту РФ. На 20 дней.
- Чемодан забрали/украли в поезде Афросиб. Направление Узбекистан, Бухара - Ташкент. Написали заявление в полицию. Вопрос - должны ли были в полиции дать какой-то квиток что приняли заявление?
- Подскажите пожалуйста что делать если просрочился имей в Узбекистане? Купили айфон и нам сказали что имей зарегистрирован, но вчера телефон заблокировали а продавец не отвечает. Что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста хочу поехать на машине в Узбекистан Генеральный доверенность есть в России на русском Перевод на узбекский нужно делать или не спрашивают на границе?? Спасибо за ранее гражданство РФ
- Подскажите пожалуйста, как работает регистрация, не могу разобраться? Она дается на время съема жилья или на пол года? Мне нужно для подачи документов на визу, регистрация на 6 месяцев. В Узбекистане не проживаю, цель поездки только подача на визу.
- Подскажите умные люди! Я родилась в ССР УЗБЕКИСТАН в 1991 году переехали мне было 6 лет, свидетельство о рождении у меня Узбекистан . Могу ли я получить второе гражданство?


