Похожие вопросы
- В общем забронировали отель лиро на 2 дня. и в ксамиле на 3 дня. без предоплаты. лиро будет точно. а вот стоит ехать на юг? без машины.
- Белорусские сим карты работают в Албании через роуминг?
- Опытные туристы, можете поделиться опытом оформления визы в Албанию? Спустя какое время после подачи анкеты получили визу?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем в Саранде и Влере? Из отзывов поняли, что с пивом всё ок и в барах делают неплохие коктейли. А как ситуация с белым вином или просекко — есть ли выбор, и нормального ли качества?
- Кто отдыхал в Албании, во Влере - действительно есть проблема с чистотой воды на пляжах и кишечной инфекцией?
- Прилетаю в час ночи в Тирану. Как до Голема добраться утром. Про такси знаю. Какие еще варианты есть?