Похожие вопросы
- Подскажите на улице Фам Нгу Лао, (где тревел такси можно заказать) есть рядом где ювелирный магазин чтобы обменять доллары по хорошему курсу?
- Хотим поехать в Ня Чанг из Ханой на слип басе , подскажите, где приобрести билеты ?
- Хотим поехать в Ха лонг, поплавать по островам, может кто подскажет где можно забукать за нормальные деньги тур на два дня? На месте можно купить? Или все же как то заранее ?
- Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести билеты на автобус (некий лимузин, похожий на вип-микрик) из Халонга в Ниньбинь, чтобы забрали прямо из отеля? можно ли сделать это заранее?
- Поделитесь опытом кто, где, в каком отеле останавливался в Хошимине? Хотим остановится на день/два, погулять по городу, сходить на шоппинг, а далее на слипбасе в нячанг.
- Стоит ли ехать в 27 июня в нячанг за пляжным отдыхом? И если нет, то во Вьетнаме в это время где-нибудь хорошо? Хочется более менее чистое спокойное море.