Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта до центра Афин, если в Афины прилетаю в районе двенадцати ночи? И есть ли в аэропорту что-то вроде камеры хранения?
- Подскажите пожалуйста, моя тётя, которая живёт в Афинах, хочет себе умную колонку с Алисой, где лучше купить в России или в Греции? Если в России купить, пустят ли её через границу?
- Посоветуйте как лучше брать тачку на прокат: через агрегатор заранее или искать на месте, как дешевле и меньше франшиза. Будем отдыхать на Крите, Ретимно в начале сентября.
- Возможно ли сделать визу в Грецию по Q- коду. (приглашение и прочие документы, если их переслали в Греческое консульство или нужен оригинал приглашения? Не знаем , как быстро переслать документы?
- Подскажите, услуга по доставке и оповещению, она обязательна? стою оформляюсь в визовом центре Греции
- У оператора вадафона нет режима модема? Что-то телефон не хочет раздавать