Похожие вопросы
- Не нужна виза для Китая? Собираемся в Санью на 10 дней , вот и разрываюсь или туроператора взять либо самим лететь, может кто подскажет, как лучше ?
- Подскажите где в Пекине можно купить обычную симку, не еsim, т.к. нужен номер.
- Лечу на Бали через Гуанчжоу. Пересадка 13 часов. Нужен ли транзитный отель и будут ли проверять обратные билеты с Бали?
- Подскажите, лечу в Китай компанией China eastern, у меня билет с двумя багажными местами по 23 кг. Могу ли я взять не 2 чемодана, а 1 весом 46кг, например? На сайте компании нет подробной информации.
- Подскажите ,может кто сталкивался ,хотим на рынке в Гуанчжоу закупиться товарами в течении недели,это вобще реально? И дадут ли нам там инвойс?
- Планирую поездку в Китай. Подскажите пожалуйста, нашла на одном сайте анкету (не на сайте центра, не получилось найти там). в анкете 4 страницы. Как понять что это верная анкета? И еще вопрос, её нужно заполнять электронно?