Похожие вопросы
- Где сейчас удаленно из России можно оформить карту иностранного банка, которая будет работать с Алипэй?
- Хочу поступать в ВУЗ в Китае. Подскажите, вуз написал, что отправит электронную версию admission notice, сейчас на визу можно с распечатанными доками подаваться, без оригиналов? Пару лет назад просто нужны были прям оригиналы
- Если прилетаю в аэропорт Пекина столичный, а вылет с Дасина, возможен ли безвизовый транзит?
- Кто летел в Китай с е-сим, чтобы получать смс-код, для подтверждения входа в ЛК Россельхозбанка, надо включать роуминг данных на родной симке?
- Подскажите, пожалуйста, насколько внимательно проверяют графу «employee» в форме jw202 при оформлении визы? вуз прислал форму, но вместо моего официального работодателя указана какая-то общая фраза, никак не связанная с местом работы….
- Кто с белорусскими номерами верифицировался в вичате? Нормально приходят смски с кодом? Застопорились с смс и не можем воспользоваться ни алипэй,ни вичатом (