Похожие вопросы
- Не знаете ли вы, каким образом получить термин в полиции Словакии, чтобы подать документы на вид на жительство, если на сайте терминов никогда нет, либо сайт совсем не работает?
- Подскажите пожалуйста, если есть внж в СЛовакии и меняю место прописки нужно ли брать термин на полицию чтобы их уведомить? Если да, то какой пункт выбирать при регистрации?
- В конверте открытка доходит из Словакии в РФ ?
- Подскажите, какой визовый центр может принять заявление на визу в Словакию по родственному приглашению без электронной записи?
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт подачи заявления на ВНЖ Словакии через третью страну? Ищем информацию в какой стране консульства работают быстрее?
- Подскажите пожалуйста, я взяла подтверждение с посольства о действительности водительских прав на английском нужно ли их переводить в Словакии? И сами права нужно перевести потом нужно ли в нотариусе подтверждать?