Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли с собой брать в ОАЭ гармональные таблетки, ношпу по 1 пачке. Вся запуталась, не знаю что брать из лекарств. Я пью из постоянно, но рецепт уже некогда оформлять
- Подскажите, в аэропорту сразу менять деньги на дирхамы, мы едем в Шарджу, или на месте проблем не будет? Супермаркеты, автобусные проездные можно ли покупать за доллары?
- Подскажите пожалуйста в Аджмане магазин с ооочень недорогими ценами на всё) Чтобы закупить сразу для всех подарочки) Знаю emarats markets есть. Он дешевле day to day?
- Ребят, где можно недорого и вкусно пообедать в районе Бизнес-бэй? не фаст фуд, а нормальный обед без фанатизма)
- Подскажите, в оаэ ввозить градусники только электронные можно? Простые нельзя? А если на месте купить -дорого?
- Где купить детское питание мясное овощное в Шардже? Я тут в районе все 1,5 супермаркета обошла…. Нет тут ничего кроме смесей..


