1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста если я получаю РВП в Казахстане по работе, и мне нужно взять с собой семью ( Жену и детей)
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста если я получаю РВП в Казахстане по работе, и мне нужно взять с собой семью ( Жену и детей)

, то свидетельство о браке и свидетельство о рождение нужно апостилировать? Жена и дети из другой страны. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении на английском языке.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Документы, составленные на иностранном языке, подлежат переводу на государственный либо русский язык. Верность перевода с одного языка на другой, свидетельствует нотариус в соответствии со статьей 80 Закона Республики Казахстан "О нотариате". Документы и акты, составленные при участии властей иностранных государств или исходящие от этих властей, принимаются к рассмотрению при наличии легализации, в соответствии с пунктом 60 Указа Президента Республики Казахстан от 25 апреля 2016 года № 240 "Об утверждении Консульского устава Республики Казахстан", если иное не предусмотрено законодательством Республики Казахстан или международным договором, ратифицированным Республикой Казахстан. ";

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну и в зависимости от их гражданства, возможно им визу надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В астане для получения рпп Казахстана нужно больше денег на счету чем 1320мрп? если да можно получить в маленьком городе и жить потом в астане?
  • Подскажите, если ИИН еще не в базе налоговой, но есть справка с ЦОНа с номером ИИН, могу ли открывать карты в Казахстане?
  • Может ли племянник гр РФ получить РВП в Казахстане по уходу за больным дяди 2 группа в Казахстане?
  • Друзья! Я гражданка Кыргызстана. Хочу оформить ВНЖ Казахстана. С чего нужно начать? Оформлена по прописке на год в Алмалинской районе.
  • Как получить ЭЦП нерезиденту Казахстана? Пришла в ЦОН, говорят, нужно привязать симку к ИИН, у оператора говорят, мы этого не делаем, телефон верифицировать не можем, ЭЦП вы не получите. Как привязать телефон к ИИН в принципе?
  • Подскажите может кто знает как оформить? мама тяжело белеет, хотим с России перевести в Казахстан, как оформить если она не может разговорить и двигаться( сын и дочь граждане Казахстана
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187817 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте недорогой сервис такси на Шри-Ланке? Спасибо
Подскажите, с карты российского банка где можно снять деньги на Шри-Ланке?
Можно ли оформить визу по прилету на Шри-Ланку? Если да, то как?
Подскажите, делал загран через консульство РФ в Армении.
Подскажите , большие ли очереди в аэропорту Шри-Ланки на получение визы?
Подскажите, при перелете на Шри-Ланку из Москвы с пересадкой в Шардже 45 минут, как проходит пересадка?
Туры Абу Даби 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс Аколь acol там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами ...
3 года назад0 комментариев0
Viktoria Bakhtadze
Viktoria Bakhtadze
Тбилиси
Ресторан «Нико» , возле стадиона Динамо , ул.Цабадзе 6 очень вкусная еда и огромная детская зона  ...
3 года назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Симеиз
Люблю мягкий крымским климат и горы. Даже зимой можно приехать в Мрию и наслаждаться приятной солнечной погодой. Это очень мотивирует двигаться. Чем я, собственно, и занималась. Да-да ...
3 года назад0 комментариев0
Кирилл Зайцев
Кирилл Зайцев
Германия
никак, санкции. лотерея - доедет или нет ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё