Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Италии лучше добраться своим ходом из Неаполя в Амальфи? Хотим съездить на один день в феврале. Рассматриваем паром, билеты заранее можно на сайте купить? Спасибо.
- Посоветуйте, пожалуйста, продуктовые рынки в Милане, очень хотим купить с собой разных сыров?
- Планирую полететь в Италию, подскажите, могу ли я предоставить визовому центру при получении шенгена, билеты сначала до стамбула, а потом Милана?
- На наши даты ни одного билета в Ватикан нет( есть ли смысл ехать туда из Рима? Там как-то можно по территории походить?
- Завтра лечу из Милана в Москву через Баку. Если ли шанс получить такс фри за часы. TAX REFUND? Дадут ли, или не рассчитывать? Был ли опыт?
- Подскажите, пожалуйста, где в Милане с 22 по 25 декабря будут блошиные рынки или хорошие секонд-хенды/винтаж-маркет? Интересует что-то, где можно поискать винтаж, старые вещи, вторичку или старинные предметы. Спасибо!