Похожие вопросы
- По прилету в Сербию из аэропорта можно ли купить билет на общественный транспорт за евро, или нужна какая-то карта?
- Подскажите пожалуйста копи центр в Белграде, где можно оплатить картой.
- Лечу в Белград. В Стамбуле длительная пересадка, посоветуйте пожалуйста отель рядом с новым аэропортом.
- Подскажите, на автобусе из Софии есть смысл ехать или границы долго проходятся? Подскажите, с шенгенской визой я смогу въехать из Болгарии в Сербию? Нужно в Ниш попасть
- Подскажите пожалуйста можно ли в Белграде купить за наличку в кассе билет на поезд Соко или только через автомат с оплатой картой? И на чем лучше ехать до Нови Сада - автобусе или поезде (учитывая, что вокзал в НС закрыт) ?
- Друзья, а обменник есть в аэропорту Белграда? Спрашиваю, потому что думаю, как лучше добраться в центр. Думаю насчет автобуса, так понимаю, что там только динары принимают.