Похожие вопросы
- И заранее спасибо за ответ! Есть пару вопросов перед подачей на визу L в Китай: 1. Менял имя в 2012 году.
- Подскажите, какие способы оплаты есть на клуке в Пекине? Не могу оплатить с карты юнион РСХБ
- Может кто-то был в ситуации, когда блокируют таобао на русскую и китайскую сим-карты, и просят подтвердить личность. При этом номер паспорта и как у ID Card не совпадают, и не удаётся подтвердить. Как разблокировать Таобао?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на китайскую мульти визу Q2 нужно указывать даты и города всех въездов и выездов или можно только первую поездку? Достаточно ли будет для получения мульти в приглашении написать три въезда?
- Кто-то сталкивался с требованием для визы в Китай внести ФИ всех гостей (речь о ребёнке) в бронь отеля? Не вижу такой возможности в booking.
- Подскажите пожалуйста: 1. Правильно ли я понимаю, что если в анкету на визу в Китай фото подгрузилось, приносить его дополнительно не надо? 2. Выписка из банка нужна с мокрой печатью или достаточно скана копии?