Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, белорусы с гражданством Беларуси и с литовским гражданством могут ехать на поезде Минск Калининград?
- Подскажите пожалуйста есть ли вечером не поздно автобусы из Панемуне в Каунас?
- Подскажите, может ли гражданин ЕС прилететь на самолете из Парижа в Вильнюс и потом на автобусе пересечь границу Литвы и приехать в Минск? Или только через Турцию на самолете через аэропорт Минск 2? Может чтото поменялось?
- Возможно кто-то сталкивался: нужно ли таможить свой инструмент (достаточно дорогой), если забираешь его из Минска в Вильнюс?
- Ситуация такая: приезжаю в Вильнюс в 23:00 на автобусе, рейс в 05:45. Брать отель или апартаменты не вижу смысла ради 2-3 часов там.
- Подскажите, может был у кого опыт, как Литва считает поездки через чернышеское/кибартай? В смысле не скажут ли что 2 посещения России и риск лишения внж.