Похожие вопросы
- Скажите кто летал из Домодедово на Шри, в Коломбо через Шарджу, выход к самолету в Москве через телетрап(рукав) или автобус? Летим в декабре с длинной пересадкой в шардже. Куртки и шапки хотелось бы скинуть в общий багаж.
- Собираюсь один на Шри Ланку. Компании на это время нет. Вылет из Казани 1 или 12 апреля. И вот вопрос к знающим людям) Что выбирать?
- Едем первый раз с супругой на Шри-Ланку в феврале на 3 недели .
- Подскажите пожалуйста, выбираю тур на Шри, с Хиккадувой, Унаватуной и тем что не далеко все понятно, инфраструктура есть.
- Нужен краткий обзор трат на поездку в Шри Ланки. Брала тур на Шри Ланку, отменили полетную программу. Изменился финансовый доход.
- Подскажите, откуда лучше в Сигирию ехать? И имеет ли смысл именно рядом с ней оставаться на ночь, есть ли там что еще посмотреть помимо комплекса?